литературный интернет-журнал

От публицистики до малой прозы

Опубликовано | 22 декабря 2009 | 2 комент.

Спешим представить наших авторов, уже заждавшихся за столом гостиной. В гости со своими новеллами пожаловал наш старый знакомый отец Евлогий (Самороковский). Эти зарисовки, как и прежние, были сделаны из повседневной жизни приходского священника. В простых словах угадывается глубокая мысль, граничащая с рассуждениями о смысле жизни.

Другой автор, Олег Боровских, принёс в своей папке публицистику, выстраданную в жизненных злоключениях.Тем не менее, не смотря на удары судьбы Олег не сломался, а отдавал свои мысли на справедливый суд читателя. Его перу принадлежат статьи по социальным вопросам, увидевшие свет в газетах “Правда”, “Правда России”, “Россия” и других. Увлекли нашего автора и биографии знаменитых исторических личностей, подробности жизни которых были им написаны для журнала “Имена”.

Главу “Монастырь” из романа о нелёгкой судьбе девушки-сироты захватил с собой член союза писателей Василий Вялый, известный своими публикациями в литературных газетах и журналах. А также бывший лауреатом и финалистом различных конкурсов среди мастеров пера.

Комментарии:

2 ответа(-ов) to “От публицистики до малой прозы”

  1. Калиныч
    декабря 24, 2009 @ 23:23

    Отец Евлогий, Хорошо вы пишите… и не обращайте внимание на тех кто выискивает, кого там и в чем “лексика выдает с головой”. Храни Вас Бог, отченька…

  2. Хранитель свитков
    февраля 1, 2010 @ 21:03

    Калиныч, немного не так… “синтаксис нас обличает”… :)




  • Последние комментарии

  • Счетчик